Si tu reserva está afectada por covid19 te recomendamos contactar con nuestros asesores.

 

Puedes contactar con nosotros en el teléfono 93.319.75.70 de Lunes a Viernes de 11h a 21h y sábados de 11 a 20h. 

 

Si lo deseas también puedes enviarnos un correo electrónico a cualquiera de las siguientes direcciones:

 

Vale Regalo Atrápalo

regalos@atrapalo.com

Entradas

infoespectaculos@atrapalo.com

Actividades

infoactividades@atrapalo.com

Restaurantes

sacrestaurantes@atrapalo.com

Hoteles

hoteles@atrapalo.com

Vuelos

vuelos@atrapalo.com

Vuelo + Hotel

vuelomashotel@atrapalo.com

Coches

coches@atrapalo.com

Traslados

traslados@atrapalo.com

Viajes y Cruceros

viajes@atrapalo.com

Bombones Atrápalo

bombones@atrapalo.com


Nuestro horario por email es de Lunes a Viernes de 11h a 23h, Sábados de 11 a 20h y Domingos de 15 a 20h.

La posibilidad de cancelar o cambiar tu reserva a causa del coronavirus depende de varios factores, como el destino del viaje, tu país de origen, la fecha de llegada o el motivo del viaje.  

En cuanto recibamos tu solicitud, revisaremos tu caso y cómo intermediarios, nos pondremos en contacto con el proveedor para verificar si es posible lo que nos solicitas.